На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я в тупике! Хочу услышать мнения со стороны...

Полтора года назад поехала к сестре в гости, на поезде. Познакомилась с Х*, ему на тот момент было 26 лет. Он ехал в командировку. Мне 19. Мы живем в разных городах. На  первый взгляд он мне не понравился. Но по ходу общения - влюбилась... Мы прообщались часа 2, а после пошли смотреть кино по ноуту , к нему в купе. В его купе ехал еще один парень, его друг. Так как ноут стоял на полке "в ногах", то получилось так, что  мы с Х* сидели, немного обнявшись, т.к. места на полке ...сами знаете - маловато. Во время просмотра кино я задремала... Через некоторое время я почувствовала, что меня кто-то поглаживает по руке и целует в голову. Проснувшись, я поняла, что это он и не придала этому никакого внимания. Когда  собралась уходить в своё купе спать,  Х* предложил переночевать у него... И дальше, у меня как будто случилось помутнение рассудка. Поцелуй за поцелуем, которые перетекли в секс прямо на нижней полке, напротив его друга, который спал. Со мной такое было впервые! Я сама не поняла как я могла так постипить.. переспать с парнем, которого знаю от силы часа 4... За пол ночи мы занялись сексом раза 2. Всё было отлично, пока не закончились презервативы! И он предложил попробовать без них. Я не знаю, что со мной опять такое случилось, но я согласилась! На следующий день он попросил друга освободить купе на час. И у нас опять бел секс, но только в 1000 раз круче, чем ночью! Это было что-то!! У меня никогда такого не было!

И вот мы попрощались на его станции... Я поехала дальше. Спустя 12 часов, он мне написал. Мы переписывались, созванивались! Писал "доброе утро...", "спокойной ночи...". И так 2 недели. Даже сказал, что приедет ко мне после командировки. Но в один "прекрасный" день Х* сказал мне, что он женат! И кольцо, которое я видела на нем в поезде, было просто переодето на другой палец. И сестра на фотке, это вовсе не сестра, а жена! Спросил, хочу ли я теперь, чтобы он приехал. На что я ответила "ДА". В итоге, сразу после командировки, не заезжая домой к жене, он приехал ко мне. Мы сняли квартиру и не вылазили из нее неделю! В дальнейшем, мы переписывались и даже перезванивались пока он был на работе. И рано или поздно, это должно было случиться - обо мне узнала его жена! начала писать мне. Хоть и очень хотела их развести, но не отвечала ей! Говорила Х* об этом... Как то раз он писал мне, что "мы не подходим друг другу , что нам лучше не общаться..." и т.д. и т.п. Но спустя время, снова появился. Сказал, что не может без меня. Снова начал писать мне сообщения интимного характера, что он очень рад, что познакомился со мной. На мой вопрос "Я привлекаю тебя только в сексуальном плане?" он отвечал "нет, не только в сексуальном. ты мне дорог как человек, ты замечательная, что найти девченку и переспать с ней ему не составит труда и в своем городе, и переспав с ней он не станет потом переписываться и т.п". Звал меня в свой город.... На мои просьбы развестись, он говорил, что не может оставить всё, что его связывает с женой. А с женой его связывала квартира, которую они купили незадолго до нашего с ним знакомства и его хорошее отношение к жене! Он ее не любил, сам мне говорил об этом. Я долго не думая, завела левую страницу женщины  в контакте и познакомилась с его женой! Выдумала душещипательную историю и втиралась к ней доверие. На это ушло примерно месяца 4 ... И она начала обсуждать "со мной" семейные проблемы. Я была в курсе всего, что происходит у них. Я знала, когда и из-за чего они ссорились. Ссорились из-за меня! что у меня с ним нежная переписка в телефоне постоянно. Она узнала, что он звал меня к себе. И окончательной точкой в их отношениях была поставлена из-за мойх фотографий в стиле "ню", которые Х* попросил меня отправить ему. И вот, он сейчас в разводе.

Я не знаю, что с ним после этого произошло, но он снова начал писать, что у нас нет будущего и если я согласна только на сексуальные отношения, то он очень будет рад. И вообще, как то написал, что я предел всех его сексуальных фантазий и он всю жизнь мечтал встретить такую девчонку! И я так подумала, что раз он мечтал о такой девчонке, так пусть получет. Я от этого ничего не потяряю. И даже наобороот, может приобрету. Может у него ко мне все же появяться какие нибудь чувства...

Сидя в другом городе и общаясь с ним визуально,я понимала, что у него появилась девушка. Он приехал в мой город в командировку на 3 дня. Эти 3 дня, мы провели вместе. Я ничего в плане его девушки предпринимать не стала.  Она сделала всё сама - взломала его контакт и почитала наши с ним сообщения! Они расстались. Не понимаю до сих пор зачем, но она мне писала в контакте после этого. Хотела узнать, говорил ли он, что у него есть любимая девушка... После чего появилась вторая девушка, но уже с 6-летним ребенком! На меня опять что то нашло и я снова завела левую, но уже мужскую, страницу в контакте и познакомилась с ней. Я опять таки знала всё про их отношения! И тут Х* снова зовёт меня к себе в город. Я покупаю билет и за день до отъезда , он мне пишет, что якобы уезжает к командировку. Я выяняю всё у его девушки через левую страницу, ездил ли он куда на этой неделе, на что она мне ответила "нет". Вообщем и эта история закончилась тем, что он с этой девушкой расстался!!!  Но самое обидное и досадное было то, что он ей про меня сказал, что я просто девушка, с котрой он когда-то переспал и которая хочет с ним отношений! вот это было последней каплей моего терпения! я решила, что ХВАТИТ вытирать об меня ноги и представлять меня малолеткой, которая бегает за парнем! Сейчас я ему не звоню, не пишу. Много чести!!! Хочу дождаться, когда он мне сам напишет и тогда я ему всё скажу, что я о нём думаю!

Я злая на него сейчас! Я не хочу с ним разрывать дружеские отношения, но и не хочу продолжать сексульные! Ему нравиться секс со мной? я предел всех его сексуальных фантазий? Так пусть обломается хотя бы в этом!!!

Вот, можно сказать, в кратце я написала свою историю! Здесь далеко не всё!!! Что вы думаете по поводу сложившейся ситуации? правильно ли я делаю или стоит еще побороться за него? ведь уже многое сделано (развод, с 2-мя девушками из-за меня не получилось ничего)... Вообщем, я в тупике!...

Картина дня

наверх